Страна
Артикул: 7356
Palace Madras
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7355
Palace Indalo
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 5965
Rimini Gris
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 5564
Pav. Daino Crema
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 4650
Prisma Lila
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,8 см |
| Высота | 33,8 см |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 1850
Pav.Vega Rojo
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 16 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 1849
Pav.Vega Rojo
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 1843
Pav.Vega Camel
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 16 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 1637
Octogonal Cuenca Terra 45x45
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 1024
GayaFores Pav.Alabastro Perla 40,x40,8 напольная плитка
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40,8 см |
| Высота | 40,8 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 1023
GayaFores Pav.Alabastro Crema 40,x40,8 напольная плитка
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40,8 см |
| Высота | 40,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 10
Pav.Vega Gris
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 16 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Страница 195 из 195
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
