Керамогранит - это долговечный, износостойкий отделочный материал, который пользуется заслуженной популярностью в строительстве и дизайне. Изготавливается он из природных компонентов: глины, полевого шпата, кварцевого песка и воды, которые под высоким давлением и при высокой температуре превращаются в прочный и долговечный материал.
Несмотря на относительно высокую стоимость, керамогранит обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые оправдывают его цену:
В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор, позволяющий купить керамогранит для любого проекта:
Артикул: 31648
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31649
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31645
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31641
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31639
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31640
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31638
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31637
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26942
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40,8 см |
| Высота | 40,8 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26921
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 25327
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 25324
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 23345
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 24 см |
| Высота | 27,7 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 23346
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 24 см |
| Высота | 27,7 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22937
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22936
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22683
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22684
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22685
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22686
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22681
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22682
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22680
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22679
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22511
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21416
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,5 см |
| Высота | 59,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21415
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,5 см |
| Высота | 59,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21414
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,5 см |
| Высота | 59,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21079
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, клинкер |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20847
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 50,5 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 20848
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 25,1 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 20859
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 25,1 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 20376
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20372
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19715
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19713
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19711
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19125
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, клинкер |
| Длина | 24,5 см |
| Высота | 24,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |