Керамогранит - это долговечный, износостойкий отделочный материал, который пользуется заслуженной популярностью в строительстве и дизайне. Изготавливается он из природных компонентов: глины, полевого шпата, кварцевого песка и воды, которые под высоким давлением и при высокой температуре превращаются в прочный и долговечный материал.
Несмотря на относительно высокую стоимость, керамогранит обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые оправдывают его цену:
В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор, позволяющий купить керамогранит для любого проекта:
Артикул: 35350
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35349
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35348
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33808
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33807
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33786
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33785
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33460
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Турция |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33458
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Турция |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33348
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33347
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33303
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33239
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 21 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33235
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 21 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33177
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44 см |
| Высота | 44 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33178
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44 см |
| Высота | 44 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32976
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32975
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32517
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32512
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32507
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32506
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 32491
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32490
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32488
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32489
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31663
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31661
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31657
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31659
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31654
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31656
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31651
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31652
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31653
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31650
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31646
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31647
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |