Керамогранит - это долговечный, износостойкий отделочный материал, который пользуется заслуженной популярностью в строительстве и дизайне. Изготавливается он из природных компонентов: глины, полевого шпата, кварцевого песка и воды, которые под высоким давлением и при высокой температуре превращаются в прочный и долговечный материал.
Несмотря на относительно высокую стоимость, керамогранит обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые оправдывают его цену:
В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор, позволяющий купить керамогранит для любого проекта:
Артикул: 18329
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18307
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44,63 см |
| Высота | 44,63 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18253
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18251
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18248
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18247
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18246
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18245
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 17654
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 150 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 17653
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 300 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 17612
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 17611
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16985
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16984
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16983
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16982
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16981
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16980
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16883
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16882
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16881
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16880
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16879
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16878
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16877
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16876
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16875
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 13,5 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16874
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 13,5 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16873
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 13,5 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16872
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 13,5 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16871
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 13,5 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16870
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 13,5 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16117
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 47 см |
| Высота | 47 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 13019
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 13018
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12302
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12300
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12299
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12285
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11876
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 48 см |
| Высота | 48 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |