Керамогранит - это долговечный, износостойкий отделочный материал, который пользуется заслуженной популярностью в строительстве и дизайне. Изготавливается он из природных компонентов: глины, полевого шпата, кварцевого песка и воды, которые под высоким давлением и при высокой температуре превращаются в прочный и долговечный материал.
Несмотря на относительно высокую стоимость, керамогранит обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые оправдывают его цену:
В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор, позволяющий купить керамогранит для любого проекта:
Артикул: 37049
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37047
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серебро |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37046
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37021
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37020
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36608
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 28,5 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36566
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, клинкер |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36565
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, клинкер |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36564
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, клинкер |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36027
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 36021
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 36020
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35589
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60,8 см |
| Высота | 60,8 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35471
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35470
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35466
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35465
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35462
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35460
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35450
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35449
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35448
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35426
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 47 см |
| Высота | 47 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35424
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 47 см |
| Высота | 47 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35420
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 47 см |
| Высота | 47 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35419
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35418
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35417
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35416
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35415
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35414
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35413
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35412
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35399
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 63,7 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35398
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 63,7 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35362
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35361
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35358
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35352
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35351
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |