Артикул: 78792
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78692
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78691
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 78690
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 78689
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78543
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78542
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78538
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78537
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78514
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 78513
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 78512
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 78511
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77614
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77613
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77612
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77611
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | голубой,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77550
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | лаппатированная, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77229
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77228
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77227
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77223
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77221
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77217
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77216
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77178
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | однотонный,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77176
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | белый,однотонный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77175
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77174
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77173
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77172
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77170
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77169
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | синий,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77167
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77165
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77164
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77163
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | голубой,бордовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77162
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | голубой,бордовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77161
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77160
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |