Артикул: 7259
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7258
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7257
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7256
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7255
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7254
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7252
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7251
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7250
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7249
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7247
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7245
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7244
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7243
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7242
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7241
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7239
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7238
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | золотой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 5056
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 5055
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 103
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79896
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79314
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | терраццо |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79308
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79307
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79302
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79301
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79299
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79157
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79155
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79063
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 79062
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 78799
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78796
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78795
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78794
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |