Артикул: 52343
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 24,5 см |
| Высота | 24,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52342
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 24,5 см |
| Высота | 24,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52341
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 24,5 см |
| Высота | 24,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52340
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 24,5 см |
| Высота | 24,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 51620
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 51613
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 38699
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 38546
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 41,8 см |
| Высота | 41,8 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38545
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 41,8 см |
| Высота | 41,8 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37143
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36988
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36021
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 36020
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35466
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35465
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35462
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35460
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34122
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 41,8 см |
| Высота | 41,8 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30430
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26283
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26284
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26249
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26247
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26246
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26245
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26218
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 38,5 см |
| Высота | 38,5 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26217
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 38,5 см |
| Высота | 38,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78764
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78763
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76654
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 76575
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | разноцветный,темный... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 76384
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 76324
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74507
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74505
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 74502
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 74425
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73407
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73405
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73187
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |