Артикул: 79365
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 24,5 см |
| Высота | 24,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 79364
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 24,5 см |
| Высота | 24,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 79363
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 24,5 см |
| Высота | 24,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77702
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77697
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77696
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76972
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76970
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76094
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76093
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76084
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76042
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76014
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76004
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75999
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 75998
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 75997
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 75996
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 75521
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75494
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 32,5 см |
| Высота | 22,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 75476
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 75471
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74778
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74217
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 38,5 см |
| Высота | 38,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74216
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 38,5 см |
| Высота | 38,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 74187
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 38,5 см |
| Высота | 38,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74186
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 38,5 см |
| Высота | 38,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73401
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73254
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 62 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73249
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | глянцевая, Sugar-эффект |
| Коллекция |
Артикул: 73177
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73176
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72973
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72970
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72294
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72293
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72290
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72289
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71619
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70956
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |