Артикул: 70955
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70954
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70953
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70493
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | розовый,светлый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 70113
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70111
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69262
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68823
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68822
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68821
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68013
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66974
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66961
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66301
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66223
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66219
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64223
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64222
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64220
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64219
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64217
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64216
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64212
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64211
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64209
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64208
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63527
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 22,5 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63124
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62844
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62146
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 61795
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 38,5 см |
| Высота | 38,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 57493
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 57247
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 30,4 см |
| Высота | 30,4 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56625
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55507
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54694
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54693
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52743
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52726
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52708
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |