Артикул: 72319
Керамогранит Брюгге 3Д тип 2 черный (узор) 40х40
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | черный,бежевый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72318
Керамогранит Брюгге 3Д тип 1 синий (узор) 40х40
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | синий,бежевый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72317
Керамогранит Брюгге 3 бежевый 40х40
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72316
Керамогранит Брюгге 1Д тип 2 черный (узор) 40х40
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72315
Керамогранит Брюгге 1Д тип 1 бежевый (узор) 40х40
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72314
Керамогранит Брюгге 1 серый 40х40
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72297
Плитка настенная Авейру 7Д круги 27,5х40
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,розовый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72296
Плитка настенная Авейру 2Т бирюзовый 27,5х40
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72288
Керамогранит Creto Lazzaro Pearl F P 59,5х59,5 R Full Lappato 1 (MDS23F35910G)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,5 см |
| Высота | 59,5 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72287
Керамогранит Creto Lazzaro F P 75x75 R Full Lappato 1 (MDS59F37510G)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72286
Керамогранит Creto Lazzaro Pearl F P 59,5х119 R Full Lappato 1 (MDS23F35110G)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72283
Керамогранит Creto Lazzaro Pearl F P 60х60 R Full Lappato 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72279
Декор Creto Вставка Royal Sand Vetro Grey W\DEC M 25х75 NR Mat 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72278
Декор Creto Вставка Royal Sand Vetro Gold W\DEC M 25х75 NR Mat 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72277
Декор Creto Вставка Royal Sand Vetro Ivory W\DEC M 25х75 NR Mat 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72276
Декор Creto Royal Sand Gold W M/STR 25х75 NR Mat 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72275
Декор Creto Royal Sand Ivory W M/STR 25х75 NR Mat 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72274
Декор Creto Royal Sand Grey W M/STR 25х75 NR Mat 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72273
Плитка Creto Royal Sand Ivory W M 25х75 NR Satin 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 72272
Плитка Creto Royal Sand Gold W M 25х75 NR Satin 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 72271
Плитка Creto Royal Sand Grey W M 25х75 NR Mat 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72270
Керамогранит Creto Avenzo F P 75х75 R Full Lappato 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72269
Керамогранит Creto Avenzo Silver F P 59,5х119 R Full Lappato 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72267
Декор Creto Avenzo Silver W M/STR 30х90 R Glossy 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72266
Керамогранит Creto Avenzo Silver F P 59,5х59,5 R Full Lappato 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,5 см |
| Высота | 59,5 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72261
Декор Creto Вставка Porto Vetro Grey W\DEC M 25x75 NR Glossy 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72260
Плитка Creto Porto Grey W M 25x75 NR Glossy 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72259
Плитка Creto Porto light grey W M 25x75 NR Glossy 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72258
Декор Creto Вставка Statuario Vetro White W\DEC M 25x75 NR Glossy 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72257
Декор Creto Statuario White W M/STR 25x75 NR Glossy 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72256
Плитка Creto Statuario White W M 25x75 NR Glossy 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72253
Декор Creto Вставка Tokio MATRIX light grey W\DEC M 20х60 NR Mat 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72252
Декор Creto Tokio Grey W M/STR 20х60 NR Mat 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72251
Декор Creto Tokio Light Grey W M/STR 20х60 NR Mat 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72250
Плитка Creto Tokio Light Grey W M 20х60 NR Mat 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72249
Плитка Creto Tokio Grey W M 20х60 NR Mat 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72242
Декор Creto Вставка Murano Vetro A Beige W\DEC M 25x75 NR Glossy 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72241
Декор Creto Вставка Murano Vetro B Beige W\DEC M 25x75 NR Glossy 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72240
Декор Creto Murano Beige W M/STR 25x75 NR Glossy 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72239
Декор Creto Murano Pearl W M/STR 25x75 NR Glossy 1
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
