Артикул: 72509
Керамогранит Anka Carrara Classic Gold Polished 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72506
Керамогранит Anka Akdeniz Polished 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72505
Керамогранит Anka Akdeniz Polished 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72495
Мозаика Meissen Ocean Romance сатиновый морская волна O-ONR-WIN131 28,1x29,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 28,1 см |
| Высота | 29,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72494
Мозаика Meissen Ocean Romance белый O-ONR-WIN051 28,1x29,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 28,1 см |
| Высота | 29,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72493
Плитка Meissen Ocean Romance рельеф сатиновый морская волна O-ONR-WTA132 29x89
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72492
Плитка Meissen Ocean Romance рельеф белый O-ONR-WTA052 29x89
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72491
Плитка Meissen Ocean Romance сатиновый морская волна O-ONR-WTA131 29x89
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72485
Плитка Meissen Arego Touch рельеф сатиновая темно-серый O-AGT-WTA402 29x89
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72484
Плитка Meissen Arego Touch сатиновая темно-серый O-AGT-WTA401 29x89
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72483
Плитка Meissen Arego Touch рельеф сатиновая серый O-AGT-WTA092 29x89
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72482
Плитка Meissen Arego Touch сатиновая светло-серый O-AGT-WTA521 29x89
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72481
Плитка Meissen Arego Touch сатиновая серый O-AGT-WTA091 29x89
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72480
Плитка Meissen Arego Touch рельеф сатиновая светло-серый O-AGT-WTA522 29x89
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72479
Керамогранит Meissen Arego Touch светло-серый O-AGT-GGC523 59,3х59,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 59,3 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72478
Керамогранит Meissen Arego Touch серый O-AGT-GGC093 59,3х59,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 59,3 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72473
Декор Meissen Вставка Onix мозаика бежевый A-ON2O011D/J 30х30
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, декор, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72472
Плитка Meissen Onix бежевый ONU011 25х75
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72462
Керамогранит Meissen Lake Stone серый O-LAS-GGM091 79,8x79,8
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 79,8 см |
| Высота | 79,8 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Германия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72461
Керамогранит Meissen Royal Black черный O-RBL-GGM234 79,8x79,8
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 79,8 см |
| Высота | 79,8 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Германия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72458
Керамогранит Meissen Newstone светло-серый O-NWS-GGM524 79,8x79,8
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 79,8 см |
| Высота | 79,8 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72457
Керамогранит Meissen Newstone темно-серый O-NWS-GGM404 79,8x79,8
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 79,8 см |
| Высота | 79,8 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72456
Декор Meissen Панно Bosco Verticale серый BV2U093 75х75
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,темный... |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72406
M.C. Evolve Petrol MT Rect 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72405
M.C. Evolve Pearl MT Rect 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72404
M.C. Evolve Brown MT Rect 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72403
M.C. Evolve Beige MT Rect 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72355
Night Lux Black Matt Rect 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72350
Керамогранит Keystone White 15х15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72349
Керамогранит Keystone Turquoise 15х15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72348
Керамогранит Keystone Blue 15х15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72342
Керамогранит Hex. Kasbah Mix Colors 25х22
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 22 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72341
Керамогранит Hex. Marmaris Sunset 25x22
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 22 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72337
Профи бежевый матовый керамогранит GT100M 60х60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72327
Дюна 2П бирюзовый 40х40
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | голубой |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72326
Дюна 2 тип 2 пэчворк 9,8х60
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 60 см |
| Высота | 9,8 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72325
Панно Дюна 2 тип 1 полосы 30х60
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72324
Панно Дюна 2 тип 2 пэчворк 30х60
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72321
Дюна 2Т бирюзовый 30х60
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | голубой |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72320
Керамогранит Вудстоун 3 беж 50х50
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
