Артикул: 72183
Newbury Natural RECT 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72182
Newbury Pulido RECT White 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72181
Newbury Pulido RECT 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72180
Newbury Pulido White RECT 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72179
Newbury Pulido RECT 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72178
Newbury White RECT 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72177
Newbury RECT 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72176
Newbury White Slim 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72175
Newbury Slim 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72174
Graz Newbury White Slim 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72173
Graz Newbury Slim 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72172
Essen Newbury White Slim 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72171
Essen Newbury Slim 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72170
Lucentum Marfil 49.1x49.1
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72169
Jaipur Amaranto Rect 80x80
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72168
Керамогранит Ellesmere Lappato 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72063
Панно Cloud Set (3) 35х100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 100 см |
| Высота | 105 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72062
Декор Gravity Blue 35х100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72061
Декор Gravity Multi 35х100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72060
Декор Paint White Mix 35х100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72059
Плитка Ultra Red 35х100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72058
Плитка Ultra Gold 35х100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72057
Плитка Ultra Blue 35х100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72056
Плитка Cloud Red 35х100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72055
Плитка Cloud Gold 35х100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72053
Плитка Ultra White 35х100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72052
Плитка Ultra Turquoise 35х100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72050
Плитка Code White 35х100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72049
Плитка Cloud Blue 35х100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72048
Плитка Cloud Turquoise 35х100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72046
Плитка Cloud White 35х100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72025
Вставка Lorenzo серый 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бордовый,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72024
Бордюр Marzipan бежевый 1,6х25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 1,6 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72023
Плитка Lorenzo geometrya бежевый 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бордовый,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72022
Плитка Lorenzo line серый 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72021
Плитка Lorenzo cremo серый 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72018
Плитка Lorenzo vanilla бежевый 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72001
Плитка Eva бежевый 25х40 (00-00-5-09-00-11-2617)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72000
Плитка Wiener бежевый 25х40 (00-00-5-09-00-11-2616)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71999
Плитка Eva cremo line бежевый 25х40 (00-00-5-09-10-11-2618)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
