Артикул: 72322
Дюна 7 белый 30х60
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72303
Керамогранит Боско 7 белый 40х40
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72302
Керамогранит Боско 4 серый 40х40
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | серый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72301
Керамогранит Боско 3 бежевый 40х40
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72300
Плитка настенная Дубай 3Д цветы декор 27,5х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | розовый,бежевый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72299
Плитка настенная Дубай 3 бежевый 27,5х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72298
Плитка настенная Авейру 7С белый 27,5х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72295
Плитка настенная Авейру 1Т сиреневый 27,5х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | розовый,лиловый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72294
Ступени угловые Берген 3У бежевый 30x30
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72293
Ступени Берген 3 бежевый 30х30
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72292
Бордюр Берген 3Д бежевый 30х14,8
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 14,8 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72291
Бордюр Берген 3Д бежевый 14,8х14,8
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 14,8 см |
| Высота | 14,8 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72290
Керамогранит Берген 3Д бежевый 30х30
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72289
Керамогранит Берген 3 бежевый 30х30
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72285
Бордюр Creto Листелло матовое серебро 0,7x90
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 90 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | серебро,однотонный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72284
Керамическая плитка Creto Lazzaro Sunset 30х90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72282
Керамическая плитка Creto Lazzaro 30х90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72265
Керамическая Плитка Creto Avenzo 30х90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72229
Плитка Creto Liana бежевый 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72228
Плитка Creto Smell бежевый 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72227
Плитка Creto Liana lines бежевый 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72226
Плитка Creto Lei milk бежевый 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72225
Плитка Creto Lei cremo бежевый 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72224
Плитка Creto Liana cremo бежевый 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72223
Плитка Creto Liana milk бежевый 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72222
Бордюр Creto Assol 2 белый 4х40
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 40 см |
| Высота | 4 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72221
Бордюр Creto Assol белый 1,6х25
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 1,6 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72220
Плитка Creto Scales белый 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72219
Плитка Creto Mosaic белый 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72218
Плитка Creto Lace белый 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72217
Плитка Creto Viola белый 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72216
Плитка Creto Purity белый 25х40
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72213
Керамогранит Creto RC Denver DGY 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72211
Керамогранит Creto RC Denver GY
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72191
Daren Pulido Rect. Blanc 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72188
Strix Naxos Slim 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72187
Pixel Naxos Slim 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | в клетку... |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72186
Naxos Silver Slim 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72185
Naxos Black Slim 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72184
Newbury Natural RECT White 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
