Артикул: 69621
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69444
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69439
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69376
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68834
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68271
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29 см |
| Высота | 25,8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | голубой,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67708
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 27,7 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | синий,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67547
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67541
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67536
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67530
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66541
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66289
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66281
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 66269
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66268
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66265
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66261
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 66260
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 66256
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 66248
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66229
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 65489
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65488
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65463
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 13,9 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64167
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61945
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60217
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59569
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56272
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | темный,зеленый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 51357
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16117
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 47 см |
| Высота | 47 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79307
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79302
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79299
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79157
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79082
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79063
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 78542
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78537
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |