Артикул: 65641
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 23,2 см |
| Высота | 26,7 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | разноцветный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64913
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63181
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | голубой,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63144
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 18,7 см |
| Высота | 32,4 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63139
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63138
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63093
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 32,6 см |
| Высота | 16,2 см |
| Цвет | голубой,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63086
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63077
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | голубой,розовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63073
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62502
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Цвет | светлый,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58388
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, плитка для фасада |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | светлый,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 58329
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 14 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57507
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 26,7 см |
| Высота | 23,2 см |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56469
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 12303
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12288
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12280
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |