Керамогранит 60x60 см светло-серого цвета - это универсальный материал для отделки пола и стен в различных помещениях. Он обладает рядом преимуществ, делающих его популярным выбором как для жилых, так и для коммерческих объектов:
При выборе керамогранита рекомендуется обратиться к специалисту для получения консультации.
Артикул: 66438
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66298
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66224
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 66223
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65164
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65163
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65072
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 65068
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 64094
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64011
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64010
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63835
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62690
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62315
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62313
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62305
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 62278
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62277
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62197
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62196
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52493
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61641
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 60566
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58657
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 58652
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 58592
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60,5 см |
| Высота | 60,5 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 58324
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58303
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58216
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56312
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79234
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 57 см |
| Высота | 57 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 79049
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78715
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 78359
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Иран |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 78357
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Иран |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77483
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77398
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 77383
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77373
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77367
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |