Керамогранит 60x60 см светло-серого цвета - это универсальный материал для отделки пола и стен в различных помещениях. Он обладает рядом преимуществ, делающих его популярным выбором как для жилых, так и для коммерческих объектов:
При выборе керамогранита рекомендуется обратиться к специалисту для получения консультации.
Артикул: 68976
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67787
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 67777
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 67773
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 67595
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67232
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 67227
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 67225
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 66913
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66825
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66711
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66422
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65652
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65212
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64826
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64821
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63714
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 58,5 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63296
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63293
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62608
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62287
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61642
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | голубой,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |