Артикул: 66963
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66962
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66957
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66956
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66955
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66953
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66513
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | разноцветный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66512
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66511
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66510
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66509
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66508
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66507
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66506
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66505
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66504
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66503
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66502
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66501
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66500
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66499
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66498
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66497
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66496
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66495
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66235
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 66171
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66170
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66160
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66159
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65814
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | голубой,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65813
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65709
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65708
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65062
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65061
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64452
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64451
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64450
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62844
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |