Артикул: 74647
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 61 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74646
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 61 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74645
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 61 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74644
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 61 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74642
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | в клетку... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74641
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74640
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74639
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74638
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74637
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74636
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74635
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74634
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74633
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,желтый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74632
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | желтый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74631
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | желтый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74630
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | желтый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74629
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74628
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | желтый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74627
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74624
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74623
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74622
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74621
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74620
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74611
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74610
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74609
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,бордовый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74608
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74607
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74606
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74445
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74444
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74443
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74442
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74441
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74360
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 74349
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74348
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74347
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |