Артикул: 56272
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | темный,зеленый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56268
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 27 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 55971
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55968
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55967
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55965
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55862
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55861
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55860
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55859
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55681
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55680
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55660
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55659
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55611
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55610
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55593
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55592
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55587
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55586
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55582
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55581
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55580
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55579
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55440
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55439
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55438
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55437
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55436
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55417
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55416
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55415
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55414
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55413
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55409
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55408
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55407
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55405
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55363
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55362
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |