Артикул: 56812
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56809
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56808
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56805
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56804
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56803
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56802
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Польша |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56618
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Цвет | синий,кремовый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56617
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56616
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56615
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56596
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 74 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56564
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56563
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56562
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56561
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56560
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56559
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56558
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56557
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56556
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56555
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56554
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56553
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56552
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56498
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 11 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56497
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 11 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56452
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56432
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56429
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56428
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56401
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56329
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56328
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56324
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56323
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56321
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56316
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |