Плитку для ванной с глянцевой поверхностью вы можете купить недорого в нашем магазине "ТопПлитка.RU" расположенному по адресу: г.Москва, Волгоградский пр-т, д.32к25 или через интернет. Все товары из данной категории могут использоваться при оформлении жилых интерьеров, а также в общественных помещениях.
По вопросам наличия товара на складе, скидок и прочих вопросов, вы можете обращаться по телефону ☎ 8(800)505-9-353, задать вопрос в ватсап или написать на почту.
Все товары категории плитка для ванной глянцевая - это складская программа, при условии наличия на складе, вы получите заказ в течение 2-4х рабочих дней.
Артикул: 62047
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62046
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62045
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62044
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62041
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62040
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62039
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62038
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62037
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55584
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,5 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62018
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 27,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62017
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 27,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61844
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61843
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 56 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61842
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61841
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 56 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61585
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61584
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61583
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61582
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61581
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61517
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,розовый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61512
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61509
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61508
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61507
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61407
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 70 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61406
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 70 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61405
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 70 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61404
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 70 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61399
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61398
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61397
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61396
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61395
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61394
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61393
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61392
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61125
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 29,7 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 61082
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 44 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |