Плитку для ванной с глянцевой поверхностью вы можете купить недорого в нашем магазине "ТопПлитка.RU" расположенному по адресу: г.Москва, Волгоградский пр-т, д.32к25 или через интернет. Все товары из данной категории могут использоваться при оформлении жилых интерьеров, а также в общественных помещениях.
По вопросам наличия товара на складе, скидок и прочих вопросов, вы можете обращаться по телефону ☎ 8(800)505-9-353, задать вопрос в ватсап или написать на почту.
Все товары категории плитка для ванной глянцевая - это складская программа, при условии наличия на складе, вы получите заказ в течение 2-4х рабочих дней.
Артикул: 66190
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66189
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66171
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66170
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66160
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66159
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65972
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31,7 см |
| Высота | 31,7 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | США |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65954
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,однотонный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65924
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65778
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65567
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65561
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65560
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65504
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65487
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65486
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65477
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65476
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65475
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65474
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65473
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65471
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65470
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65469
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65468
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65467
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65451
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65450
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65449
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | желтый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65448
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65447
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65446
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65445
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65444
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65396
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 17 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65395
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 17 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65394
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 17 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65393
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 17 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65392
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 17 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | желтый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65391
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 17 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |