Плитку для ванной с глянцевой поверхностью вы можете купить недорого в нашем магазине "ТопПлитка.RU" расположенному по адресу: г.Москва, Волгоградский пр-т, д.32к25 или через интернет. Все товары из данной категории могут использоваться при оформлении жилых интерьеров, а также в общественных помещениях.
По вопросам наличия товара на складе, скидок и прочих вопросов, вы можете обращаться по телефону ☎ 8(800)505-9-353, задать вопрос в ватсап или написать на почту.
Все товары категории плитка для ванной глянцевая - это складская программа, при условии наличия на складе, вы получите заказ в течение 2-4х рабочих дней.
Артикул: 73021
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73020
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73019
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73018
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73017
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73016
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73014
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | желтый,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73013
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73012
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73011
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72968
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72967
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72966
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72965
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72964
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72960
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72959
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72927
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72924
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | глянцевая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72923
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72921
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | глянцевая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72920
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72919
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72916
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | глянцевая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72915
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72914
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72911
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | глянцевая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72910
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72909
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72908
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72907
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 278 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72906
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72905
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 278 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72904
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72903
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 278 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72902
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72901
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 278 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72900
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 278 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72899
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 278 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72898
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 278 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |