Плитку для ванной с глянцевой поверхностью вы можете купить недорого в нашем магазине "ТопПлитка.RU" расположенному по адресу: г.Москва, Волгоградский пр-т, д.32к25 или через интернет. Все товары из данной категории могут использоваться при оформлении жилых интерьеров, а также в общественных помещениях.
По вопросам наличия товара на складе, скидок и прочих вопросов, вы можете обращаться по телефону ☎ 8(800)505-9-353, задать вопрос в ватсап или написать на почту.
Все товары категории плитка для ванной глянцевая - это складская программа, при условии наличия на складе, вы получите заказ в течение 2-4х рабочих дней.
Артикул: 73293
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73292
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73291
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73290
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73289
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73288
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73287
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73251
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73250
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 62 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73248
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73247
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73246
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73207
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73206
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73205
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73192
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73191
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73190
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73173
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73172
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73171
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 73170
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 73164
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 63 см |
| Высота | 63 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73163
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73039
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73038
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73036
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73035
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73034
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73033
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73032
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73031
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73030
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73029
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73028
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73027
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73026
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73025
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73024
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | желтый,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73023
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |