Артикул: 67014
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66854
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 66853
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 66852
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 66850
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66847
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66799
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66798
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66797
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66796
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66795
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66794
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66793
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66792
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66791
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66790
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 66788
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 66724
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66723
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66722
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66719
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66718
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66717
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66716
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66611
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10,8 см |
| Высота | 12,4 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66608
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10,8 см |
| Высота | 12,4 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66606
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10,8 см |
| Высота | 12,4 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66599
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 66598
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66597
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13,2 см |
| Высота | 13,2 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66596
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66595
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13,2 см |
| Высота | 13,2 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66594
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66593
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13,2 см |
| Высота | 13,2 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66592
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66591
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13,2 см |
| Высота | 13,2 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66590
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66589
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13,2 см |
| Высота | 13,2 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66588
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66587
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13,2 см |
| Высота | 13,2 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |