Артикул: 67697
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67696
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67695
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67613
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | синий,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67597
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67455
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67453
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67452
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67408
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67399
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67398
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67397
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67395
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67393
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | голубой,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67388
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67333
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67332
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67331
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67330
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67327
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67326
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67216
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | в клетку... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67215
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67214
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67213
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67212
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67211
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67210
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67209
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67208
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67207
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67132
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 67130
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 67129
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 67020
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67019
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | бежевый,бронзовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67018
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | бежевый,бронзовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67017
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67016
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | бежевый,бронзовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67015
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |