Артикул: 71894
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,6 см |
| Высота | 10,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71893
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,6 см |
| Высота | 10,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71892
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,6 см |
| Высота | 10,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71891
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,6 см |
| Высота | 10,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71890
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,6 см |
| Высота | 10,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71753
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71752
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71684
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71683
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71668
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | розовый,кремовый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71667
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71652
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71594
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71593
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71592
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71591
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71590
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71589
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71588
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71587
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71581
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71580
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71579
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71578
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71577
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71576
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71575
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71574
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71571
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71570
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71569
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71568
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71567
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71566
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71565
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 71564
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71563
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71562
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 71561
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71560
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, 3D - объемная |
| Коллекция |