Артикул: 72177
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72176
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72175
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72174
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72173
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72172
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72171
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72060
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72059
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72058
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72057
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72056
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72055
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72053
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72052
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72050
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72049
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72048
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72046
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71969
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71946
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71945
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71944
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71943
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71942
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71910
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71909
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71908
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71907
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71906
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71905
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71904
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71903
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,розовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71901
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71900
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,6 см |
| Высота | 10,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71899
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,6 см |
| Высота | 10,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71898
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,6 см |
| Высота | 10,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71897
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,6 см |
| Высота | 10,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71896
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,6 см |
| Высота | 10,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71895
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,6 см |
| Высота | 10,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |