Артикул: 67700
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бордовый,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67698
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67693
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67577
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 29 см |
| Высота | 89 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 67576
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 29 см |
| Высота | 89 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 67454
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67447
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67418
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29,2 см |
| Высота | 25,4 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | синий,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67417
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | синий,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67416
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67415
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67414
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67413
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67412
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29,2 см |
| Высота | 25,4 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67411
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29,2 см |
| Высота | 25,4 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67410
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29,2 см |
| Высота | 25,4 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67409
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29,2 см |
| Высота | 25,4 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67407
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67406
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67405
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67404
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67403
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67402
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67401
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67400
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67396
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67394
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67392
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67391
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67390
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67389
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67329
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67328
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67312
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67311
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67134
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 67133
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 67131
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66855
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66851
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |