Артикул: 68961
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68960
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68959
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68958
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68853
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 68851
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 68841
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68840
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68837
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68269
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29 см |
| Высота | 25,8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68266
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29 см |
| Высота | 25,8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67974
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67973
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67972
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67969
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67968
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67964
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67962
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67961
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67960
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67959
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67958
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67945
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,однотонный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67944
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,однотонный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67719
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,кремовый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67718
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 27,7 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,кремовый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67717
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67716
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 27,7 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67714
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 27,7 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67713
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67711
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67710
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 27,7 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67709
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | синий,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67707
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бордовый,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67706
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 27,7 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бордовый,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67705
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67704
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67703
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67702
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 67701
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | синий,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |