Артикул: 74191
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74190
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74189
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74188
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74107
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74106
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74090
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74089
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74088
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74087
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74086
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74085
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74084
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74083
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74082
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74068
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74063
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74054
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74021
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, клинкер |
| Длина | 80 см |
| Высота | 17,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74020
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, клинкер |
| Длина | 80 см |
| Высота | 17,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53006
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,55 см |
| Высота | 59,55 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73878
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 6 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 73873
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 6 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 73872
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 6 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 73849
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 73848
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73810
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73806
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73805
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 73803
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73802
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73788
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 118,7 см |
| Высота | 118,7 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73626
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73625
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73624
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73623
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73408
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73410
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73395
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73393
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |