Артикул: 74537
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74536
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74535
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74534
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74528
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74527
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74516
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74515
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74514
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74512
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74511
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74510
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74508
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74506
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 74500
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74498
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 74497
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 74495
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 74494
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 74493
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74490
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74469
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74467
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74466
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74465
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74464
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74438
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74437
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,5 см |
| Высота | 119,2 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74436
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,5 см |
| Высота | 119,2 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74435
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,5 см |
| Высота | 119,2 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74433
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 74432
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 74431
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | бронзовый,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 74317
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74307
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 74305
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74290
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74245
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 150 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74193
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74192
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |