Артикул: 66363
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под ткань... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66160
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66159
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65954
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,однотонный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65924
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65814
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | голубой,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65813
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65709
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65708
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65277
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65062
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65061
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64788
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63393
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63390
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63131
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63130
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63129
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63128
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63127
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63126
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62997
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62996
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62844
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62843
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62478
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62477
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62461
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62460
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62459
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62310
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62309
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62300
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62298
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62297
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 62296
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62293
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62292
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62291
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62259
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |