Артикул: 68259
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68010
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68002
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68001
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67687
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,5 см |
| Высота | 63 см |
| Рисунок | под травертин... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 67307
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бронзовый,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67282
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67279
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67107
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | в клетку... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67106
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67105
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66978
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66977
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66803
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | кремовый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66802
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | голубой,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66801
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66512
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66511
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66510
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66509
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66508
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66507
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66506
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66505
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66504
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66503
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66502
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66501
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66500
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66499
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66498
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66497
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66496
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66495
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66414
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 65 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66395
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | синий,желтый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66394
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | синий,желтый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66388
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,однотонный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66365
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66364
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под ткань... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |