Область применения
Артикул: 34813
Core Beige
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34778
Напольная плитка Bourgogne 44,7x44,7
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 44,7 см |
| Высота | 44,7 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34758
Metalic Pre White
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,2 см |
| Высота | 31,2 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 34757
Metalic White
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,2 см |
| Высота | 31,2 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 34756
Metalic Pre Silver
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,2 см |
| Высота | 31,2 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 34755
Metalic Silver
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,2 см |
| Высота | 31,2 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 34754
Metalic Pre Red
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,2 см |
| Высота | 31,2 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 34753
Metalic Red
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,2 см |
| Высота | 31,2 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 34752
Metalic Pre Green
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,2 см |
| Высота | 31,2 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 34751
Metalic Green
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,2 см |
| Высота | 31,2 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 34750
Metalic Pre Cobalto
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,2 см |
| Высота | 31,2 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 34749
Metalic Cobalto
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,2 см |
| Высота | 31,2 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 34748
Metalic Pre Beige
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,2 см |
| Высота | 31,2 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 34747
Metalic Beige
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,2 см |
| Высота | 31,2 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 34630
Newcastle Decor Brown
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34629
Newcastle Brown
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34622
Steel White
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34621
Steel Black
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34619
Wicker Dark
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 31616
Eko Esterno Wenge R1XA
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 12,5 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31611
Eko Wenge R1WH
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 12,5 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31605
Harmony Outdoor Miele R2XM
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31606
Harmony Outdoor Tortora R2XL
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31601
Harmony Tortora R2KG
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31602
Harmony Outdoor Beige R2XK
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31603
Harmony Outdoor Bianco R2XJ
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31604
Harmony Outdoor Marrone R2XN
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31599
Harmony Marron R2KK
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31600
Harmony Miele R2KJ
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31598
Harmony Bianco R2KF
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31597
Harmony Beige R2KH
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 28042
JackStone C-JS4P452D
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 32,6 см |
| Высота | 32,6 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26051
Royal White
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26050
Royal Brown
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26049
Royal Beige
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26026
Напольная плитка STN Tarima Natural 20,5x61,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 61,5 см |
| Высота | 20,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26025
Напольная плитка STN Tivoli Ambar 20,5x61,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 61,5 см |
| Высота | 20,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20708
Напольная плитка Castle Antic 20x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20047
Nami Marron
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 20046
Nami Gris
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
