Область применения
Артикул: 54482
Kauri Ceniza
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54285
Castello Tramonte Beige
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54281
Fronzola Esmeralda
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54280
Fronzola Rojo
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54274
Керамогранит Infinity Ceramic Castello Del Monte Crema 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54012
Pav. PRIVILEGE MIELE LAPPATO / ПРИВИЛЕДЖ МИЕЛЕ 60 ШЛИФ.
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54011
Pav. PRIVILEGE MIELE RETTIFICATO / ПРИВИЛЕДЖ МИЕЛЕ 60 РЕТИФ.
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54007
Privilege Moka Cassettone Lap 60х60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53026
Kilim Nain Pulido Mix 12 89.46x89.46
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 89,46 см |
| Высота | 89,46 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52771
Керамогранит Fap Firenze Deco Grey 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52770
Керамогранит Fap Firenze Deco Beige 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52769
Керамогранит Fap Firenze Tabacco 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52768
Керамогранит Fap Firenze Nero 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52767
Керамогранит Fap Firenze Grigio 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52766
Керамогранит Fap Firenze Dorato 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52765
Керамогранит Fap Firenze Cuoio 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52764
Керамогранит Fap Firenze Blanco 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52614
Olivar Nature
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52609
Montprivato Caoba
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52505
Finca Vigia Mix 20х20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52504
Sugar Cane 10х20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52502
Cuba Libre Mix 10х20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52501
Sugar Cane 20х20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52499
Havana Mojito 20х20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52498
Kilim Single Natural 59,55х59,55
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,55 см |
| Высота | 59,55 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52497
Kilim Nain Natural 59,55х59,55
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,55 см |
| Высота | 59,55 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51419
Deco Brickbold Gris 33.15x33.15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51418
Deco Brickbold Almond 33.15x33.15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51417
Deco Brickbold Ocre 33.15x33.15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51411
Boldstone Gris 32x62.5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36026
Oxford Dark
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35474
Nordic Stone Smoked
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35473
Nordic Stone White
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35472
Nordic Stone Black
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35454
Belvedere Natural
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35453
Aragon Light
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35451
Aragon Natural
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34946
Spanishgold Beige
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 34815
Core Marron
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34814
Core Blanco
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
