Область применения
Артикул: 57662
Decor Vendome Gris 32x37
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 37 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57661
Decor Vendome Beige 32x37
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 37 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57660
Vendome Marron 32х37
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 37 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57659
Vendome Gris 32х37
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 37 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57658
Vendome Grafito 32х37
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 37 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57657
Vendome Blanco 32х37
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 37 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57656
Vendome Beige 32х37
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 37 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57510
Da Vinci Lux 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 57480
Baltimore Wengue
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 58,9 см |
| Высота | 15,3 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57479
Baltimore Taupe
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 58,9 см |
| Высота | 15,3 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57478
Baltimore Gris
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 58,9 см |
| Высота | 15,3 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57477
Baltimore Blanco
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 58,9 см |
| Высота | 15,3 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57476
Baltimore Beige
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 58,9 см |
| Высота | 15,3 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57365
Керамогранит GayaFores Taco Melange Blue 16,5x16,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 16,5 см |
| Высота | 16,5 см |
| Цвет | синий,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56829
Кьянти Коричневый / Chianti Marrone
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56828
Кьянти Серый / Chianti Grigio
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56827
Кьянти Жёлтый / Chianti Giallo
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | желтый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56826
Венеция Вставка Сан Марко 45x45
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56823
Венеция Белый 45x45 лаппатированный ColiseumGres
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56708
Navarra Emperador 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 56702
Superblack 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 56634
Керамогранит Riyadh Jade 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56629
Jaipur Amaranto
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56566
MH Decor Sassari Tan Pul. 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56565
MH Sassari Tan Pul. 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56513
Fiorella Base Navy 15x15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56495
Pav. Deco Brooklyn Gris 33.15x33.15
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56494
Pav. Deco Brooklyn Greige 33.15x33.15
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56493
Pav. Deco Brooklyn Blanco 33.15x33.15
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56492
Pav. Brooklyn Gris 33.15x33.15
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56491
Pav. Brooklyn Greige 33.15x33.15
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56469
Pav. Chevron Jaipur Multi B
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56468
Pav. Chevron Jaipur Multi A
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56448
Напольная плитка Dual Gres Chic Sandra 45x45
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56447
Напольная плитка Dual Gres Chic Roy 45x45
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56446
Напольная плитка Dual Gres Chic Poole Grey 45x45
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56445
Напольная плитка Dual Gres Chic Marta Grey 45x45
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56444
Напольная плитка Dual Gres Chic Ivory 45x45
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56443
Напольная плитка Dual Gres Chic Grey 45x45
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56441
Напольная плитка Dual Gres Chic Chester Mix 45x45
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
