Область применения
Артикул: 59423
Berlin Gris Lapado 75x75
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59417
Dolmen Cream Rect. 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59415
Fenicia Beige Rect. 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59414
Fenicia Natural Rect. 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59382
Dual Gres Pav. Kenai 45x45 напольная плитка
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59376
Viena Natural
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60,2 см |
| Высота | 60,2 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59374
Viena Colonial
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60,2 см |
| Высота | 60,2 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59350
Project Blue Rect/Nat 20X114
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | голубой,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59349
Copenhague Cerezo Rect/Lev 20Х114
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59348
Copenhague Fresno Rect/Lev 20Х114
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59347
Copenhague Albero Rect/Lev 20X114
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59346
Copenhague Antico Rect/Lev 20X114
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59345
Copenhague Gris Rect/Lev 20X114
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59251
Versalles Cenefa Orleans Blue
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | черный,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59250
Versalles Black
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59249
Versalles Blue
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | черный,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58901
Portobello Chevron Multi B 9.8x46.5
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58900
Portobello Chevron Multi A 9.8x46.5
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 46,5 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58659
Marmori Сан Лорен Черный 45x45
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Турция |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58658
Marmori Калакатта Белый 45x45
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58446
Керамогранит Urban Hexagon Silver 29.2x25.4
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29,2 см |
| Высота | 25,4 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58445
Керамогранит Urban Hexagon Natural 29.2x25.4
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29,2 см |
| Высота | 25,4 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58444
Керамогранит Urban Hexagon Dark 29.2x25.4
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29,2 см |
| Высота | 25,4 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58443
Керамогранит Urban Handmade Silver 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58442
Керамогранит Urban Handmade Natural 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58441
Керамогранит Urban Handmade Dark 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58440
Керамогранит Urban Silver 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58439
Керамогранит Urban Natural 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58438
Керамогранит Urban Dark 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58437
Керамогранит Urban Arco Silver 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58436
Керамогранит Urban Arco Natural 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58435
Керамогранит Urban Arco Dark 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58414
Derby Black
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | черный,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58286
Керамогранит Venis Austin Gray 40x80
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 58285
Керамогранит Venis Austin Dark Gray 40x80
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 58284
Керамогранит Venis Austin Natural 40x80
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 58265
Chelsea Silver 29.4x180
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 24,9 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58264
Chelsea Bone 29.4x180
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 24,9 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58263
Chelsea Nut 19.3x180
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 19,3 см |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58257
Chelsea Bone 19.3x180
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 19,3 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
