Страна
Артикул: 53450
Wald Floor Opalo
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53026
Kilim Nain Pulido Mix 12 89.46x89.46
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 89,46 см |
| Высота | 89,46 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52952
Camargue Decor Warm 33.3x33.3
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52949
Camargue Standard Vison 33.3x33.3
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52948
Camargue Standard Plomo 33.3x33.3
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52946
Camargue Standard Nuez 33.3x33.3
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | бронзовый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52945
Camargue Standard Gris 33.3x33.3
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52771
Керамогранит Fap Firenze Deco Grey 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52770
Керамогранит Fap Firenze Deco Beige 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52769
Керамогранит Fap Firenze Tabacco 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52768
Керамогранит Fap Firenze Nero 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52767
Керамогранит Fap Firenze Grigio 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52766
Керамогранит Fap Firenze Dorato 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52765
Керамогранит Fap Firenze Cuoio 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52764
Керамогранит Fap Firenze Blanco 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52732
Levata Avorio 33.3x33.3
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52614
Olivar Nature
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52609
Montprivato Caoba
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52505
Finca Vigia Mix 20х20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52504
Sugar Cane 10х20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52502
Cuba Libre Mix 10х20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52501
Sugar Cane 20х20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52499
Havana Mojito 20х20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52498
Kilim Single Natural 59,55х59,55
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,55 см |
| Высота | 59,55 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52497
Kilim Nain Natural 59,55х59,55
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,55 см |
| Высота | 59,55 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52336
Pav. Kioto Wengue
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52335
Pav. Kioto Roble
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52334
Pav. Kioto Nogal
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52289
Prato white 33,3х33,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51539
Амалфи Коричневый 42х42
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51538
Амалфи Серый 42х42
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51537
Амалфи Светло-Серый 42х42
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51536
Амалфи Светло-Бежевый 42х42
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51419
Deco Brickbold Gris 33.15x33.15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51418
Deco Brickbold Almond 33.15x33.15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51417
Deco Brickbold Ocre 33.15x33.15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51411
Boldstone Gris 32x62.5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51390
Rici cream
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 51366
Moon Blanco
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
