Керамогранит - это долговечный, износостойкий отделочный материал, который пользуется заслуженной популярностью в строительстве и дизайне. Изготавливается он из природных компонентов: глины, полевого шпата, кварцевого песка и воды, которые под высоким давлением и при высокой температуре превращаются в прочный и долговечный материал.
Несмотря на относительно высокую стоимость, керамогранит обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые оправдывают его цену:
В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор, позволяющий купить керамогранит для любого проекта:
Артикул: 77461
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77460
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30,6 см |
| Высота | 30,6 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | желтый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77459
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30,6 см |
| Высота | 30,6 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77458
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30,6 см |
| Высота | 30,6 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77457
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77456
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30,6 см |
| Высота | 30,6 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77455
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30,6 см |
| Высота | 30,6 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77454
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77453
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77452
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30,6 см |
| Высота | 30,6 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77451
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | голубой |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77450
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | голубой |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77449
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30,6 см |
| Высота | 30,6 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77448
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77447
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30,6 см |
| Высота | 30,6 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77446
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77445
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30,6 см |
| Высота | 30,6 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | голубой |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77444
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | голубой |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77442
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,5 см |
| Высота | 11,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77441
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,5 см |
| Высота | 11,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | желтый,однотонный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77437
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,5 см |
| Высота | 11,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77427
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,5 см |
| Высота | 11,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77426
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,5 см |
| Высота | 11,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77425
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,5 см |
| Высота | 11,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77424
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,5 см |
| Высота | 11,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,однотонный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77423
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,5 см |
| Высота | 11,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,однотонный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77418
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,5 см |
| Высота | 11,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77416
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,5 см |
| Высота | 11,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77415
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,5 см |
| Высота | 11,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77408
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 11,5 см |
| Высота | 11,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77399
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 77397
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77396
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,золотой... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77392
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77391
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77390
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77389
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77388
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77387
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77386
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |