Артикул: 79989
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 79988
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79981
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79927
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79926
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79886
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая, Sugar-эффект |
| Коллекция |
Артикул: 79883
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая, структурированная, Sugar-эффект |
| Коллекция |
Артикул: 79874
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 19,8 см |
| Высота | 19,8 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79873
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 19,8 см |
| Высота | 19,8 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79695
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79671
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79670
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79669
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79668
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79667
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79666
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79665
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79664
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79663
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79662
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79661
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79654
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 79653
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79652
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79651
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 79646
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | кремовый,разноцветный... |
| Страна | Бельгия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79645
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 7,5 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | кремовый,разноцветный... |
| Страна | Бельгия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79643
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 7,5 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | голубой,разноцветный... |
| Страна | Бельгия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79641
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Бельгия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79640
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | желтый |
| Страна | Бельгия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79639
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Бельгия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79638
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Бельгия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79637
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | голубой |
| Страна | Бельгия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79636
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Бельгия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79635
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Бельгия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79634
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | голубой,разноцветный... |
| Страна | Бельгия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79633
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | голубой,разноцветный... |
| Страна | Бельгия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79632
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | голубой,кремовый... |
| Страна | Бельгия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79631
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | голубой,кремовый... |
| Страна | Бельгия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79630
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | голубой,кремовый... |
| Страна | Бельгия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |