Артикул: 71112
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 150 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71110
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 150 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71107
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71106
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71105
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71104
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 278 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71103
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 278 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71102
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 278 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70420
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,желтый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 70417
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 70415
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 70414
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69615
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69614
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69613
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69609
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69608
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 58591
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58590
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58589
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58588
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58568
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58563
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58562
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58551
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58550
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58533
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58532
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58485
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58484
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |