Артикул: 58537
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58536
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58535
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58534
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58497
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58496
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58495
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58494
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58493
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58492
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58491
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58490
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58489
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58488
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58487
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58486
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58483
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58482
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58481
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58480
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58479
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58478
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76773
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 120 см |
| Высота | 260 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 76769
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 100 см |
| Высота | 300 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,однотонный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76681
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | голубой,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 76680
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 76384
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74245
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 150 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73849
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 73848
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73788
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 118,7 см |
| Высота | 118,7 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73105
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73104
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73103
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73102
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73101
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | разноцветный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73100
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72522
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71666
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71113
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 150 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |