
Испанский керамогранит – это прекрасный выбор для тех, кто ищет качественный, долговечный и стильный материал для отделки пола и стен. Он обладает множеством преимуществ, что делает его одним из самых популярных материалов для различных помещений.
Артикул: 58882
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 23 см |
| Высота | 120 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58880
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 23 см |
| Высота | 120 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58727
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 58726
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 58446
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29,2 см |
| Высота | 25,4 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58445
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29,2 см |
| Высота | 25,4 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58444
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29,2 см |
| Высота | 25,4 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58443
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58442
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58441
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58440
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58439
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58438
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58437
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58436
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58435
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58388
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, плитка для фасада |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | светлый,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 58387
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, плитка для фасада |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 58386
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, плитка для фасада |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 58385
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, плитка для фасада |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 58384
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, плитка для фасада |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 58383
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, плитка для фасада |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 58330
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 14 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58329
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 14 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58328
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 14 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58327
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 14 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58286
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 58285
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 58284
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 58265
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 24,9 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58264
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 24,9 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58263
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 19,3 см |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58257
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 19,3 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57662
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 37 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57661
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 37 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57660
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 37 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57659
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 37 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57658
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 37 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57657
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 37 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57656
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 37 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |