
Испанский керамогранит – это прекрасный выбор для тех, кто ищет качественный, долговечный и стильный материал для отделки пола и стен. Он обладает множеством преимуществ, что делает его одним из самых популярных материалов для различных помещений.
Артикул: 60507
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60506
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60502
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | розовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60446
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44,5 см |
| Высота | 44,5 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59808
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59807
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59491
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 129,5 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59490
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 129,5 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59479
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59478
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59477
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59439
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 118 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59438
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 118 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59434
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 118 см |
| Высота | 22 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59433
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59432
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59431
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59430
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59429
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59425
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59424
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59423
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59376
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60,2 см |
| Высота | 60,2 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59374
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60,2 см |
| Высота | 60,2 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59372
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59371
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59370
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59350
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | голубой,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59349
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59348
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59347
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59346
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59345
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59251
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | черный,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59250
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59249
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | черный,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58950
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 45,2 см |
| Высота | 45,2 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58949
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58948
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58908
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | голубой,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |