Артикул: 51380
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51379
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51365
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 51358
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51357
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51356
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51355
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51354
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51249
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бронзовый,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51248
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51247
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 38354
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 38353
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 38352
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 38351
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 38350
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37095
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37094
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37052
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | черный,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37051
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | черный,серебро... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37049
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37047
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серебро |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37046
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37038
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36965
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36914
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36913
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36608
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 28,5 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36592
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36591
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36368
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36365
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36364
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36363
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36362
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36361
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36056
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 36054
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 36049
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 36037
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 23,5 см |
| Высота | 58 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |