Артикул: 53091
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53090
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,серебро... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53089
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53088
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53087
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53079
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53011
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75,6 см |
| Высота | 25,1 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53010
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75,6 см |
| Высота | 25,1 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53009
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75,6 см |
| Высота | 25,1 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53008
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75,6 см |
| Высота | 25,1 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52962
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52951
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52700
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52560
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52559
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52558
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52557
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52528
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52515
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60,8 см |
| Высота | 60,8 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52489
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52488
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52487
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52486
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52485
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52484
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52479
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52478
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52476
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52475
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52439
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52434
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,2 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 51935
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 51934
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 51895
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 51894
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 51893
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 51416
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 8,15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51415
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 8,15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51414
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 8,15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51413
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 8,15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |