Представьте себе: пол, сияющий мягким, элегантным бежевым оттенком, который не просто красив, но и невероятно практичен. Это – керамогранит, созданный для того, чтобы радовать вас каждый день!
Он обладает всеми качествами, которые делают его идеальным выбором для любого интерьера:
Не откладывайте на потом! Преобразите свой дом с помощью этого прекрасного керамогранита уже сегодня!
Артикул: 61369
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60990
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60809
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 60807
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 60717
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 23,1 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60716
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 23,1 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60691
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 119,5 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60682
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 50,2 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60660
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60647
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 106 см |
| Высота | 53 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60639
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 106 см |
| Высота | 53 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 60637
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 106 см |
| Высота | 26,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 60634
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 54 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 60531
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 60503
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60404
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 60163
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 60011
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59731
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 66,5 см |
| Высота | 16,25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 59695
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 128 см |
| Высота | 48 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 59518
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59510
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59485
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 7,5 см |
| Высота | 40,7 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59480
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 7,5 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59410
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 58985
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58656
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 58655
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 58580
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58579
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58578
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58577
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58576
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58489
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58488
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58403
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 21 см |
| Высота | 18,2 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58402
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 145 см |
| Высота | 72 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58401
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |